понедельник, 29 февраля 2016 г.

          В Беларуси традиционно этот день посвящен защите детей от чрезвычайных ситуаций.                     Ежегодно 1 марта в рамках Всемирного дня гражданской обороны в общеобразовательных учреждениях проводится День защиты детей от чрезвычайных ситуаций.      
        В рамках Дня защиты детей от чрезвычайных ситуаций во всех общеобразовательных школах проходят встречи с работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, тематические беседы и лекции по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности, спортивные состязания, викторины и конкурсы, практические тренировки и занятия по действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
     

Приглашаю принять участие  в конкурсе на лучший детский рисунок экологической тематики!
На конкурс представляются рисунки, которые отображают бережное отношение к природе, сохранение животного и растительного мира, охрану окружающей среды, разумное использование природных ресурсов (воды, электричества, газа и т.п.)
Рисунки могут быть выполнены на бумаге, картоне форматом от А4 до А1 в любой технике рисования и аппликации. Работы необходимо сдавать до 5 марта классному руководителю.


Внимание ! 

На весенних каникулах будет работать школьный лагерь. Стоимость питания и мероприятий составляет 150 тыс. рублей. Для оформления в лагерь необходимо написать заявление не позднее 5 марта. Количество путевок ограничено.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий